Новости

20 ФЕВРАЛЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ЛОГВИНОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ ПРОВЁЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ТАЛОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ.
Экономика 19 февраля, 16:56

Информируем Вас о проведении исследования удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания
Экономика 19 февраля, 13:55

Одной из стратегических целей развития Воронежской области согласно Стратегии социально-экономического развития Воронежской области на период до 2035 года, является обеспечение реализации туристско-рекреационного потенциала региона.

19 февраля в большом зале администрации района под председательством главы района Евгения Сидорова прошло очередное оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций.
Образование 16 февраля, 16:08

16 февраля в малом зале Культурно-досугового центра состоялся районный семинар для работников сельских учреждений культуры Таловского муниципального района.

15 февраля в рамках программы «Пушкинская карта» сотрудниками отдела обслуживания библиотеки был организован литературный квиз «В мире великого поэта», посвященный великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину. Встреча позволила участникам погрузиться в мир литературы и проверить свои знания о жизни и творчестве этого выдающегося писателя.
Культура 15 февраля, 11:30

15 февраля для России особая дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Ее учредили в честь памятного события – вывода советских войск с территории Афганистана, где они выполняли свой интернациональный долг.

15 февраля состоялось торжественное возложение цветов, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля 1989 года завершилась десятилетняя война в Афганистане, в которой приняли участие более 620 тысяч советских солдат и офицеров. Эта война стала тяжелым испытанием для нашей страны и ее народа.
Образование Спорт 13 февраля, 14:34

10 февраля в г. Воронеж прошло первенство области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.
Образование Спорт 13 февраля, 14:33

11.02.2024г. в г. Воронеж прошел турнир г.о.г. Воронеж по самбо, посвященный памяти воина-интернационалиста – Владимира Панкова.

Сегодня, 12 февраля, состоялось еженедельное оперативное совещание под председательством Губернатора Воронежской области А.В. Гусева.
Образование 12 февраля, 14:26

Делегация Таловского муниципального района в составе 22 школьников и 3 сопровождающих посетила Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в г. Москва.

12 февраля состоялось еженедельное оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций администрации под председательством главы района Евгения Сидорова.
Образование 12 февраля, 10:52

10 февраля в г. Борисоглебск состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2024».
Образование 09 февраля, 14:33

В МКОУ ДО Таловской СШ 8 февраля 2024 года проведена матчевая встреча по волейболу среди команд Таловой (тренер-преподаватель – Шишлянникова О.А.) и МКОУ Высоковской СОШ (тренер- преподаватель – Кончаков А.В.), приуроченная к 35-летней годовщине вывода советских войск с территории Афганистана и памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Культура 08 февраля, 16:47

8 февраля в Александровской сельской библиотеке состоялась квест-игра «Мозговой шторм» в рамках программы «Пушкинская карта».
Прием граждан 07 февраля, 14:04

7 февраля глава Таловского муниципального района Евгений Сидоров провел личный прием граждан.
Культура 06 февраля, 15:36

В Таловском районном историко-краеведческом музее открылся выставочный проект «Зверства нацистов на Воронежской земле», подготовленный проектным офисом на базе Воронежского областного краеведческого музея по поручению Министерства культуры Воронежской области.