Праздничный гала-концерт «Золотой возраст»

1 октября в малом зале Культурно-досугового центра, в рамках празднования Дня пожилых людей, состоялся праздничный гала-концерт районного фестиваля творчества людей старшего поколения «Золотой возраст».
Праздничный гала-концерт «Золотой возраст».
В фойе гостей встретила выставка декоративно-прикладного творчества.
 От имени и по поручению главы Таловского муниципального района Евгения Сергеевича Сидорова всех присутствующих поприветствовала специалист муниципального казенного учреждения "Управление по культуре Таловского муниципального района» Л.И. Подольская, которая пожелала всем присутствующим вдохновения и энергии, а в общении с близкими и друзьями – ощущение нужности и значимости.
Программа гала-концерта концерта включала в себя выступления вокалистов и чтецов, которых зрители поддерживали бурными аплодисментами. Все участники фестиваля получили дипломы лауреатов и массу положительных эмоций.