С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дорогие воспитатели, с профессиональным праздником — Днем работников дошкольного образования! У каждого из нас самые светлые воспоминания связаны с детством. Это счастливое время, когда мы познаем мир, делаем свои первые открытия. Детство — это период, с которого начинается наша жизнь. Быть воспитателем — это огромная ответственность и честь. Вы являетесь первыми людьми после родителей, кто заботится о физическом и эмоциональном благополучии детей, помогаете им освоить социальные навыки и формируете их ценностные ориентиры и моральные принципы. От вашей мудрости и внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Ваши терпение, забота и тепло помогают дошкольникам расти и развиваться, открывать для себя мир, становиться самостоятельными личностями. Благодарю вас за ваш нелегкий труд, терпение и искреннюю любовь к детям. Пусть каждый день ваша работа будет вознаграждена их улыбкой и радостью. Крепкого вам здоровья, море энергии, вдохновения и новых достижений во всех начинаниях! С уважением, глава Таловского муниципального района Е.С. Сидоров.
С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!.