Публичные слушания

25 сентября 2024 года в малом зале администрации района прошли публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Таловского муниципального района Воронежской области».
Публичные слушания.

Необходимость внесения изменений в Устав Таловского муниципального района Воронежской области вызвана изменениями и дополнениями, внесенными в Федеральный закон Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

С докладом по данному вопросу выступила специалист первой категории организационного отдела администрации муниципального района Степаненко И.И.

Вопросов и замечаний от участников слушаний не поступило, и предложенный проект был одобрен единогласно.

Проект решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Таловского муниципального района Воронежской области» участниками публичных слушаний одобрен и рекомендован для рассмотрения и утверждения Советом народных депутатов Таловского муниципального района.