В рамках открытия форума прошла торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Премии «Служение». Среди награждённых была глава администрации Таловского городского поселения Валентина Токарева, которая стала лауреатом в номинации «Практики муниципалитета — решения для страны».
24 сентября делегация Таловского муниципального района приняла участие в первом Воронежском муниципальном форуме..
Помимо этого, были организованы увлекательные лекции, панельные дискуссии и мастер-классы, где выступили ведущие эксперты в области муниципального управления. Всего в Воронежском концертном зале собралось около 500 представителей органов местного самоуправления из всех районов области.