С Днем добра и уважения - с Международным днем пожилых людей

1 октября отмечается День пожилых людей. Уважаемые представители старшего поколения, этот праздник — прекрасная возможность выразить вам теплые слова благодарности и признательности за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд. Вы являетесь примером трудолюбия, доброты и мудрости. Многие из вас, несмотря на завершение трудовой деятельности, продолжают активно участвовать в общественной работе и оказывать помощь участникам СВО. Вы помогаете воспитывать молодое поколение, сохраняя и передавая им свой богатый опыт и трудовые традиции. Крепкого вам здоровья, долголетия, семейного уюта и тепла, счастья, удачи и благополучия! С уважением, глава Таловского муниципального района Е.С. Сидоров.
С Днем добра и уважения - с Международным днем пожилых людей.