Новости АПК на 04.10.2024г.

Муниципальным казенным учреждением «Управление сельского хозяйства Таловского муниципального района» 02.10.2024г. организован семинар с участием директора БУВО «Воронежский областной центр информационного обеспечения АПК» по вопросу работы в федеральных государственных информационных системах ЕФИС ЗСН, ФГИС «Зерно», ФГИС «Семеноводство».
Новости АПК на 04.10.2024г..

В работе семинара приняли участие  специалисты МКУ «Управление сельского хозяйства Таловского муниципального района», сотрудники сельхозтоваропроизводителей муниципального района, ответственные за работу в данных системах, которые позволяют обеспечивать мониторинг семян, зерна и земель сельхозназначения. В конце семинара участниками было задано много вопросов, на которые получены квалифицированные ответы. Руководитель управления сельского хозяйства Виктор Васильевич Бабкин поблагодарил слушателей за вопросы и активное участие в работе, пожелал эффективного применения новых знаний на практике.