ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ УЧИТЕЛЯ

3 октября в МКУ «КДЦ» состоялся концерт - чествование лучших работников образования Таловского муниципального района.
ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ УЧИТЕЛЯ.

От имени главы Таловского муниципального района Е.С. Сидорова педагогов поздравила заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам – начальник отдела по образованию Светлана Анатольевна Дубовая. Педагогам были вручены грамоты и нагрудный знак Министерства просвещения, Правительства Воронежской области, министерства образования. Также, педагогов поздравил заместитель начальника отдела по образованию Геннадий Викторович Иевлев и вручил благодарности от администрации Таловского муниципального района и памятные подарки  талантливым, творческим педагогам, которые пополнили список «Золотой фонд образования»  муниципального района.

Концертную программу для педагогов подготовили участники вокальных, театральных и хореографических коллективов муниципального района.

Желаем всем педагогам крепкого здоровья, профессиональных  успехов! Спасибо вам за терпение, нелёгкий труд, величайшую преданность профессии и любовь к детям!