Новости

В пятницу, 12 января, состоялось первое пленарное заседание Общественной Палаты в новом составе.

Глава Таловского района поздравляет с Днем работника прокуратуры.

Сегодня, 09 января, состоялось первое в этом году еженедельное оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций администрации под председательством главы района Евгения Сидорова.

Дорогие жители Таловского района! Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!
Образование 28 декабря, 14:33

26 декабря в ФОК «Молодёжный» прошли традиционные Новогодние старты для обучающихся Таловской спортивной школы «Весёлая дорога к нормам ГТО».
Образование 28 декабря, 14:30

27 декабря в г. Воронеж в большом зале Воронежской областной думы состоялось 5-е заседание Молодежного парламента Воронежской области четвертого созыва.
Образование 28 декабря, 14:29

26 декабря в г. Воронеж прошло торжественное награждение добровольцев.

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.
Образование 27 декабря, 08:39

Новый год к нам мчится! А это значит - начались праздничные утренники, маскарады и представления.

25 декабря состоялось заседание антитеррористической комиссии Таловского муниципального района и оперативной группы в Таловском муниципальном районе под председательством главы Таловского муниципального района, председателя АТК Е.С. Сидорова.