Более 200 спикеров и свыше 5 000 экспертов из России и других стран примут участие в стратегических сессиях и дискуссионных площадках.
С 8 по 9 октября 2024 года в Москве пройдет Международный форум электронной коммерции и ритейла «ECOMRETAIL Week»..
Ключевым мероприятием деловой программы станет пленарное заседание «Российский рынок e-сommerce: перспективы, барьеры, развитие», посвященное вызовам и трендам e-commerce в быстро меняющихся условиях. Во второй день пройдет стратегическая сессия «Регулирование: казнить нельзя помиловать» с участием представителей Государственной Думы, Минпромторга России и руководителей маркетплейсов, розничных компаний и ассоциаций.
Приглашены: основатель Wildberries Татьяна Бакальчук, генеральный директор «Lamoda» Максим Гришаков, президент Ассоциации компаний интернет-торговли Артём Соколов, директор сервисов электронной коммерции Яндекс Дмитрий Русаков, директор Т-Банк e-сommerce Илья Кретов, генеральный директор «Почта России» Михаил Волков, гендиректор СТД «Петрович» Евгений Мовчан, заместитель генерального директора «Лемана ПРО» Мария Фытова, партнер Data Insight Федор Вирин и другие.
Тематические треки обсудят новые формы маркетинга, развитие маркетплейсов, совершенствование логистики, подбор и управление кадровым ресурсом, внедрение новых технических решений. Впервые состоятся экспертные сессии: «Логистика для e-commerce. Российский vs глобальный рынок», «Тот самый товар. Как выделить ваш бренд на рынке», «Правовое регулирование цифровой экономики», «Сфера b2b. Развитие отраслевых маркетплейсов», «IT в ecom. Востребованные технологии», «Селлеры на маркетплейсах. Ожидания vs реальность».
По традиции наградят победителей международной отраслевой премии Ecom Awards 2024. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте форума ecomretailweek.ru. Организаторы: Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
Место проведения: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, Центр международной торговли, Конгресс-центр, подъезд 4.
Подробная информация и новости на официальном портале: https://ecomretailweek.ru/
Пресс-служба: press@retailevent.org; +7 (495) 323-7107.