Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2024»

21 сентября в п.г.т. Анна состоялись зональные соревнования Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2024», которые проводятся в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».
Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2024».

Выйти на старт мог любой желающий независимо от возраста. Традиционно были предусмотрены дистанции в зависимости от уровня подготовки: на 1 км, 4 км, 6км, 8 км и 12 км.

От нашего муниципального района приняли участие 38 человек. В забеге на дистанции 1 км призовые места заняли:

Артём Т. – 1 место,

Евгения П. – 1 место,

Даниил Х. – 3 место.

На дистанции 4 км:

Диана П. – 1 место,

Вероника М. – 2 место,

София З. – 3 место.

Евгений Б. – 1 место.

На дистанции в 6 км 3 место заняла студентка ГБПОУ ВО «ВСХТ» Алина П.

В семейном забеге, приуроченном к году семьи, от Таловского района приняла участие семья Кончаковых, которая заняла почётное 2 место!

Поздравляем! МОЛОДЦЫ!!!