Новости

Сегодня, 24 января, в Таловой состоялось обучение кандидатов в общественные наблюдатели за выборами Президента Российской Федерации 2024 года.

24 января глава Таловского муниципального района Евгений Сидоров провел личный прием граждан.

Сегодня, 22 января, состоялось заседание ЧПК Таловского муниципального района под председательством главы района Евгения Сидорова.

22 января, состоялась первая рабочая встреча в этом году с социальным координатором Таловского района Мариной Суминой.

Сегодня, 22 января, состоялось еженедельное оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций администрации под председательством главы района Евгения Сидорова.

Сегодня, 19 января, состоялся семинар – совещание представителей ТОС.
Культура 19 января, 14:18

Изобретения — суть и основа прогресса. Причем это отнюдь не прерогатива взрослых людей. Каждый год в мире юные умники создают робототехнику, разрабатывают приложения и игры, изобретают гаджеты и многое другое. Эти открытия делают жизнь современного человека интереснее и удобнее. А сами молодые таланты так обретают свой путь. Поэтому важно поддерживать изобретательность детей, радоваться их успехам, поощрять их стремление к развитию способностей. Для этого даже придумали специальный праздник — День детских изобретений.

18 января личный прием граждан провел Шляхта Максим Григорьевич – первый заместитель министра физической культуры и спорта Воронежской области. Прием проводился в режиме ВКС.

15 - 16 января, в Москве, на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ проходил Всероссийский муниципальный форум «Малая родина – сила России».

Сегодня, 15 января, состоялось еженедельное оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций администрации под председательством исполняющей обязанности главы района Светланы Дубовой.