Ежегодная церемония награждения жителей р.п. Таловая

Сегодня, в преддверии Дня Таловой, прошла церемония награждения жителей поселка, которые активно участвуют в развитии своей малой Родины, помогают тем, кто нуждается в поддержке, и вдохновляют окружающих своими поступками.
Ежегодная церемония награждения жителей р.п. Таловая.
С приветственными словами к собравшимся обратились заместитель главы администрации по социальным вопросам — начальник отдела по образованию Светлана Анатольевна Дубовая и глава администрации Таловского городского поселения Валентина Васильевна Токарева. Они поздравили всех награждённых и выразили огромную благодарность за их трудолюбие и преданность поселку.
В этом году Воронежская область отметила своё 90-летие, и по указу Губернатора Воронежской области Александра Викторовича Гусева главе Каменно-Степного сельского поселения Людмиле Ивановне Морозовой вручили юбилейную медаль «90 лет Воронежской области».
Были вручены благодарственные письма Губернатора Воронежской области, почётные грамоты администрации Таловского муниципального района и почётные грамоты администрации Таловского городского поселения.
Звание «Почётный гражданин посёлка Таловая» присвоили Александру Семеновичу Рябову — смотрителю кладбища в МКУ «Благоустройство и хозяйственно-техническое обслуживание» Таловского городского поселения. Александр Семёнович — ответственный, целеустремлённый, трудолюбивый человек с активной жизненной позицией.
В заключении, победителям конкурса по образцовому санитарному состоянию «Прилегающая территория домовладения, предприятия, организации бюджетной торговой сферы» были вручены подарочные сертификаты от администрации Таловского городского поселения.