Помощь жителям Курской области

С 6 августа приграничные районы Курской области подвергаются массированной атаке со стороны Вооруженных сил Украины. В регионе введен режим чрезвычайной ситуации федерального уровня и режим контртеррористической операции. Обстановка сложная и напряженная. Жители области попали в трудную жизненную ситуацию.
Помощь жителям Курской области.

В целях обеспечения надлежащих условий жизнедеятельности населения Курской области, сельхозтоваропроизводители муниципального района изъявили желание оказать помощь. Ими отправлено 869 кг макаронных изделий; 1,5 тонны сахара; 500 кг муки и 450 кг риса.