Сегодня во всех школах Таловского района прошли праздничные линейки

Для 2816 учеников начался новый учебный год. 210 из них впервые перешагнули порог школы, а 360 — выпускники 9-х и 11-х классов.
Сегодня во всех школах Таловского района прошли праздничные линейки.

В МКОУ Таловская СОШ с напутственными словами к ученикам обратились заместитель министра по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области Ирина Владимировна Духанина, глава Таловского муниципального района Евгений Сергеевич Сидоров и глава администрации Таловского городского поселения Валентина Васильевна Токарева.

Ирина Владимировна вручила директору школы — Лубянской Марии Ильиничне, сертификат на приобретение учебного оборудования на сумму 100 000 рублей от Губернатора Воронежской области Александра Викторовича Гусева.