Акция «Добрый Букет»

Обучающиеся МКОУ Высоковской СОШ, МКОУ Еланской СОШ, МКОУ Верхнетишанской СОШ им. В.А. Фуфаева, МКОУ Старотишанской ООШ, МКОУ Александровской СОШ, МКОУ Козловской СОШ приняли участие в акции «Добрый Букет».
Акция «Добрый Букет».

Эта акция – возможность поделиться праздником 1 сентября с теми, кто по состоянию здоровья не может посещать школу.

Это возможность поддержать болеющих детей. Возможность показать пример благотворительности детям. Цветы завянут, а такая помощь – не исчезнет никогда. Она даст свои плоды и принесет огромную пользу.