Выездное мероприятие прошло на объекте строительства. В нем приняли участие глава Таловского муниципального района Евгений Сергеевич Сидоров, представители администрации Таловского муниципального района, КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации», подрядной организации ООО «СМУ-61». По итогам совещания были определены текущие задачи и дан ряд поручений представителям подрядной организации ООО «СМУ-61» и КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».
6 сентября заместитель председателя Правительства Воронежской области Олег Николаевич Мосолов провел очередное оперативное совещание по темпам реализации строительства детского сада в р.п. Таловая..