Новости

Сегодня, 25 декабря, состоялось еженедельное оперативное совещание в администрации муниципального района с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций администрации под председательством главы района Евгения Сидорова.

В понедельник, 25 декабря, состоялось совещание в режиме ВКС под председательством Губернатора Воронежской области А.В.Гусева.
Образование Спорт 25 декабря, 09:28

23 декабря 2023 г. Алексей К. и Артем Д. приняли участие в 5 этапе Прихоперской лиги по самбо 2023г. среди юношей и девушек 2011-2012 г.р., проходившего в г. Балашов, Саратовской области.
Образование Спорт 25 декабря, 09:27

24 декабря в ФОК «Молодёжный» состоялось открытое первенство Таловской СШ по самбо среди спортсменов 2013-2014, 2015-2016 г.р.
Образование Спорт 25 декабря, 09:26

23 декабря в ФОК «Молодёжный» прошел открытый турнир по самбо «Чемпион Каменной Степи» среди спортсменов 2008-2010, 2011-2013 гг.р. (2 этап)

Состоялась очередная сессия Совета народных депутатов под председательством Евгения Пузакова. В работе райсовета приняли участие 14 депутатов, глава муниципального района Евгений Сидоров, прокурор района Константин Быков, председатель Ревизионной комиссии, руководители и начальники отделов администрации муниципального района, главы поселений и представители общественных организаций.
Культура 22 декабря, 16:22

Новый год – самый замечательный и любимый праздник! К нему долго готовятся. Дети ждут подарков, все заняты приготовлением сюрпризов. Самое главное на празднике – ёлка, игры и развлечения.
Образование 22 декабря, 13:40

21 декабря в МКУ «КДЦ» р.п. Таловая прошло торжественное мероприятие, посвящённое завершению Года педагога и наставника.

Уважаемые работники инженерно-энергетического комплекса! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Культура 22 декабря, 11:51

Афиша новогодних праздничных мероприятий в р.п.Таловая

20 декабря Губернатор Александр Гусев провел заседание Правительства Воронежской области с участием глав муниципалитетов. На заседании обсудили прошедшие и грядущие природоохранные мероприятия, реализацию проектов в сфере ЖКХ с использованием заемных средств Фонда национального благосостояния, а также подвели итоги Года педагога и наставника в регионе.
Образование 21 декабря, 09:21

19 декабря  2023 года на базе МКОУ Таловской СОШ состоялась ежегодная районная предметная олимпиада младших школьников, которая традиционно проводится с целью создания условий выявления и развития у младших школьников творческих способностей
Образование 21 декабря, 09:18

19 декабря обучающиеся Таловской спортивной школы приняли участие в фестивале единоборств ВОФСОО «Урожай» по самбо в г. Нововоронеж
Образование 21 декабря, 09:13

19 декабря 2023 года команда футболистов Таловского района приняла участие в областных соревнованиях по мини-футболу.
Образование 21 декабря, 08:56

19 декабря в г. Борисоглебск состоялись зональные соревнования по гандболу среди юношей XXII Спартакиады учащихся Воронежской области 2023-2024 г.

20 декабря отмечается День работников органов государственной безопасности – профессиональный праздник тех, кто стоит на защите национальных интересов страны и конституционных прав граждан.