Жительнице Таловского района исполнилось 100 лет

Сегодня день рождения у жительницы нашего района Маленькой Натальи Алексеевны. Ей исполнилось 100 лет! Поздравить ее приехал глава Таловского муниципального района Евгений Сергеевич Сидоров.
Жительнице Таловского района исполнилось 100 лет.

Наталья Алексеевна родилась 10 июля 1924 года в п. Верный Таловского района. В 1947 году она вышла замуж и переехала в Калининградскую область. Однако через несколько лет Наталья Алексеевна вернулась в Каменно-Степное сельское поселение и осталась там жить.

Почти сразу она устроилась инженером в научно-исследовательскую гидрометеорологическую обсерваторию «Каменная степь» (водно-балансовая станция «Каменная степь»), где проработала почти половину своей жизни. Сейчас у неё крепкая и дружная семья: дочь, внучка и правнук.

Наталья Алексеевна — добрый и чуткий человек. Бывшие коллеги и соседи отзываются о ней только положительно и с уважением.

Евгений Сергеевич пожелал Наталье Алексеевне крепкого здоровья и прожить еще много-много лет в окружении своей семьи, которая ее ценит и очень любит, передал письмо с поздравлением от президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, а также вручил подарки от Губернатора Воронежской области Александра Викторовича Гусева.