Еженедельное оперативное совещание

15 июля состоялось еженедельное оперативное совещание под председательством исполняющего обязанности главы муниципального района Светланы Анатольевны Дубовой. На совещании присутствовали заместители главы администрации, начальники отделов, руководители районных служб и главы сельских поселений.
Еженедельное оперативное совещание.

В начале совещания Светлана Анатольевна представила нового руководителя территориального центра занятости населения «Таловский» Сергея Владимировича Гончарова.

Сергей Гончаров родился 30 мая 1969 года в селе Петропавловка Петропавловского района. В 1992 году окончил Воронежский государственный педагогический институт. А через два года переехал в Таловский район. В 1995-м Сергей Гончаров поступил на службу в Таловский РОВД. Через 10 лет его назначили начальником ОГИБДД по Таловскому району. В апреле 2024-го Сергей Владимирович уволился со службы по выслуге лет.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, связанные с социальной сферой, оперативной обстановкой и деятельностью экстренных и коммунальных служб района.

По итогам совещания был дан ряд поручений ответственным лицам.