«Мир вокруг меня»

5 августа в Культурно-досуговом центре состоялось открытие фотовыставки «Мир вокруг меня», автором которой является Денис Грянко.
«Мир вокруг меня».

Денис — известная личность в нашем районе. Многие знают его по социальным сетям, где он публикует свои фотографии и видеоролики. В преддверии своего 35-летия, при поддержке председателя районного общества инвалидов Николая Сергеевича Калгина, была организована выставка его фоторабот.

«Фотография — это моя жизнь. Я хочу, чтобы люди могли увидеть то, что вижу я. Сначала я просто фотографировал, снимал видео, теперь меня зовут на районные мероприятия», — говорит Денис Грянко.

По словам Дениса, его любовь к фотографии передалась ему от  дедушки, который также был увлечен этим видом искусства.

Поздравить фотографа с днём рождения и посмотреть его работы пришёл глава Таловского муниципального района Евгений Сидоров. Он вручил Денису грамоту  и подарки.

Открытие выставки стало настоящим путешествием в удивительный мир искусства фотографии. Каждая работа Дениса оживала на глазах, рассказывая свою уникальную историю. На выставке были представлены фотографии общественных мероприятий, пейзажей и портретная съемка.

Если вы не смогли посетить открытие выставки, то можете сделать это до 9 августа.