Уважаемые руководители организаций и предприятий!
Образование 05 февраля, 15:25

9 февраля 2024 года начнётся самое волнительное и важное соревнование для педагогов нашего района – конкурс «Учитель года России».
Образование 05 февраля, 15:20

2 февраля на базе МКОУ Казанской СОШ прошел муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам Спартакиады учащихся Воронежской области 2023-2024 г. В командном зачете приняли участие более 10 школ Таловского района.
Образование 05 февраля, 15:18

3 февраля 2024г. в г. Семилуки состоялся турнир по самбо, посвященный памяти тренера Морозова А.А., среди юношей и девушек 2012-2013, 2014-2015г.р. Воспитанники Таловской СШ (тренер-преподаватель – Хачатрян В.Л.) заняли 3 призовых места
Образование 05 февраля, 15:17

4 февраля в г. Нововоронеж состоялся турнир по самбо в честь освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, в котором приняли участие спортсмены из Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской областей.

5 февраля 2024 года глава Таловского муниципального района Евгений Сергеевич Сидоров провел расширенное оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, главами городского и сельских поселений.
Образование 02 февраля, 16:51

Подведены итоги областного марафона для обучающихся «Интернет – территория безопасности». Марафон проводился в период с 27 ноября 2023 года по 22 января 2024 года с целью повышения цифровой и правовой грамотности детей и подростков в интернет пространстве.

1 февраля состоялось заседание ЧПК Воронежской области под председательством Губернатора Воронежской области А.В. Гусева по вопросу : "Обеспечение эпизоотического благополучия Воронежской области ".
Образование 30 января, 11:52

27 января в МКОУ ДО Таловский ДЮЦ им. Ю.Т. Титова состоялась районная школа актива. Встреча была посвящена памятным датам: Дню освобождения Воронежа и 80-летию снятия блокады Ленинграда.
Образование 29 января, 16:08

27-28 января на базе СОК "Каширский" прошел Кубок Воронежской области по мини-лапте среди мужчин и женщин
Образование 29 января, 15:41

27 января в МКОУ ДО Таловском ДЮЦ им. Ю.Т. Титова прошел муниципальный этап соревнований по шахматам Спартакиады учащихся Воронежской области 2023-2024 г.

В связи с профилактическими работами на объекте РТРС Абрамовка Таловского района, 30.01. – 01.02.2024 г. с 08:00 до 17:00 часов будет производиться остановка телесигнала РТРС-1 и РТРС-2 (20 цифровых телеканалов). Просим отнестись с пониманием.

29 января состоялось еженедельное оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций администрации под председательством главы района Евгения Сидорова.

27 января Россия отмечает День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В рамках приема граждан в Таловском районе, который провел представитель вице-спикера Государственной Думы ФС РФ Алексея Гордеева – Денис Коробкин.

Управление Минюста России по Воронежской области (далее - Управление) информирует о необходимости предоставления некоммерческими организациями ежегодной отчетности за 2023 год
Образование 25 января, 16:07

Зачет по итоговому собеседованию станет допуском к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для 277 человек.

Глава района поздравляет с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

25 января – важная дата для каждого жителя Воронежской области. Ровно 81 год назад, 25 января 1943 года, г. Воронеж был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.