Новости

В целях повышения уровня информирования потребителей ПАО "Россети Центр"-"Воронежэнерго", по вопросам отключения электроэнергии в марте 2023 года "Россети" запустило мобильное приложение "Есть свет!".

16 октября состоялось еженедельное оперативное совещание в администрации муниципального района с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций в большом зале администрации под председательством главы района Виктора Бурдина.

14 октября в Культурно-досуговом центре прошла встреча-концерт, посвященная бойцам СВО «Слово во славу».

Долгожданным подарком для жителей п.Абрамовка стало открытие после проведения капитального ремонта сельского Дома культуры.
Образование 16 октября, 10:04

14 октября 2023 года обучающиеся отделения самбо Таловской СШ приняли участие в открытом первенстве городского округа г. Воронеж по самбо, памяти участника ВОВ Ф.С. Дона среди юношей и девушек 2010-2012 г.р.

По инициативе комиссии по нравственному и духовному воспитанию, благотворительности Общественной Палаты Воронежской области прошли образовательные чтения «Формы благотворительности в муниципальных районах Воронежской области».

В период с 4 по 7 октября в Москве прошло ключевое событие в отечественном АПК – 25-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023», приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

09 октября состоялось еженедельное оперативное совещание в администрации муниципального района с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций в большом зале администрации под председательством исполняющего обязанности главы района Евгения Сидорова.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!