ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

18 апреля 2024 года прошёл региональный финал всероссийского чемпионата "Знание. Игра" в формате "Что? Где? Когда?".
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?.

Организаторами мероприятия выступило Российское общество «Знание».

В чемпионате приняло участие 250 команд, но в финал вышли только 10, среди них две команды обучающихся нашего района из МКОУ Верхнетишанской СОШ им. В.А. Фуфаева - "Сигма" и "Шпана".

Ребятам было необходимо продемонстрировать свои знания, а также проявить смекалку, отвечая на вопросы, охватывающие широкий круг тем.

Обе наши команды достойно защитили честь школы! Они показали, что такое настоящая командная работа, сплочённость, игровой задор, умение слушать и уважать мнение друг друга.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!