Личный прием граждан в режиме ВКС

17 апреля первый заместитель председателя Правительства Воронежской области Попов Владимир Борисович провел личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Таловском муниципальном районе.
Личный прием граждан в режиме ВКС.

На приеме присутствовали Евгений Сергеевич Сидоров - глава Таловского муниципального района, Константин Игоревич Быков - прокурор Таловского района, Алексей Вячеславович Рябов - главный врач БУЗ ВО «Таловская РБ», Ольга Викторовна Сотникова - руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Таловском районе ОСФР, Светлана Анатольевна Дубовая - заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам - начальник отдела по образованию, Светлана Николаевна Толбина - начальник сектора жилищно-коммунального хозяйства отдела по архитектуре и строительной политике администрации муниципального района.

Заявителей интересовали следующие вопросы: отсыпка щебнем дороги и строительство ФАП в селе Бирюч, повышение пенсии, перерасчет тарифа на воду в пос. Участок N26.

В ходе приема Владимир Борисович дал ряд поручений ответственным лицам. По результатам рассмотрения обращений заявителей в их адрес будут направлены письменные ответы.