Культура 07 ноября, 13:26

4 ноября в Таловском районном историко-краеведческом музее прошла ежегодная Всероссийская акция "НОЧЬ ИСКУССТВ".

07 ноября состоялось еженедельное оперативное совещание в администрации муниципального района с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций в большом зале администрации под председательством главы района Виктора Бурдина.
Образование 07 ноября, 08:52

4 ноября в ФОК «Молодежный» прошел Чемпионат Таловского муниципального района по волейболу, посвященный Дню народного единства.

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Это один из самых значимых праздников в нашей истории. Это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа.
Культура 03 ноября, 16:08

Сегодня, 3 ноября, в Культурно-досуговом центре прошли мероприятия, приуроченные к Дню Народного Единства.
Культура 02 ноября, 11:41

1 ноября образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» принимал поздравления с юбилеем!!!
Образование 02 ноября, 09:15

1 ноября в г. Новохоперск прошел межрегиональный турнир по мини-футболу "Кубок Хопра" среди юношей 2013-2014 г.р.

01 ноября, глава Таловского муниципального района Виктор Бурдин провел личный прием граждан
Культура 01 ноября, 11:54

30 октября в Воронежском областном художественном музее им. И.Н. Крамского состоялся Областной конкурс-олимпиада по изобразительному искусству учащихся детских художественных школ и детских школ искусств на тему «Моя Родина».
Культура 01 ноября, 11:52

31 октября в отделе обслуживания Таловской районной библиотеки прошел праздник «Сергей Есенин - поэтическое сердце России».

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Аннинском, Бутурлиновском. Таловском, Эртильском районахинформирует о возможности получения государственной услуги «Решение об установлении, изменении или о прекращении существования санитарно-защитной зоны» (далее – Услуга) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (ЕПГУ).
Культура 30 октября, 15:57

30 октября в Таловской библиотеке прошел семинар для библиотекарей района по теме: «Методические рекомендации к подготовке годового отчета. Планирование на 2024 год».
Образование 30 октября, 09:22

28 октября 2023 года в ФОК «Молодежный» состоялось открытое первенство Таловской спортивной школы по самбо среди юношей и девушек 2009-2011 г., 2012-2014 г.
Культура 30 октября, 08:39

«Комсомол  – история эпохи» – так называлась встреча, посвященная 105-летию образования  Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи, которая прошла 27 октября в Культурно-досуговом центре.

27 октября состоялось заседание антитеррористической комиссии Таловского муниципального района и оперативной группы в Таловском районе под председательством главы муниципального района В.В. Бурдина.

27 октября 2023 года в администрации Таловского муниципального района состоялась внеочередная 9-ая сессия Совета народных депутатов.