С Днем Победы!

Дорогие ветераны, труженики тыла, жители Таловского района! Сердечно поздравляю вас с 79-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
С Днем Победы!.

Этот праздник, как никакой другой, объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа, служит ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине!
      79 лет отдаляет нас от Великой Отечественной войны. Память о ней и значение Победы, искренняя гордость за поколение, защитившее нашу страну, за людей, которые явили нам пример бескорыстного служения Отечеству, — вне времени и свято живут в наших сердцах.

Более девяти тысяч жителей Таловского района  навечно остались на полях сражений Великой Отечественной войны, и их имена  вписаны в историю Великой Победы. Низкий поклон всем солдатам и тем, кто не вернулся с полей сражений, тем, кто трудился в эти суровые годы в тылу, обеспечивая действующую армию всем, что было необходимо для разгрома врага!
      Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто самоотверженно защищал нашу Отчизну.

И сегодня, в это непростое для нашей страны время, мы осознаем, насколько ценен и  хрупок мир, и насколько важна наша поддержка военнослужащим, выполняющим задачи специальной военной операции на Украине. Они защищают свободу и независимость нашей страны! И нет никаких сомнений в том, что Победа будет за нами!

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

С уважением, глава Таловского муниципального района Е.С. Сидоров.