Прием граждан в общественной приемной Губернатора Воронежской области

В четверг, 23 мая 2024 года, с 10:00 в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Таловском районе по адресу: р.п. Таловая, ул. Советская, 132 личный прием граждан будет проводить министр образования Воронежской области Салогубова Наталья Валерьевна. Прием будет осуществляться по предварительной записи, при наличии документов, удостоверяющих личность. Вопросы направлять до 22 мая 2024 г. в общественную приемную Губернатора по телефону 2-12-01.
Прием граждан в общественной приемной Губернатора Воронежской области.