Песни о весне и о Победе

6 мая, в преддверии праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, в большом зале Культурно-досугового центра с концертной программой "Песни о весне и Победе" выступил Лауреат Международных конкурсов -  ансамбль народной песни и танца  «Воронежские девчата» под управлением Заслуженной артистки РСФСР, нашей землячки из села Новая Чигла Анны Григорьевны Ковригиной и оркестр русских народных инструментов Воронежского государственного института искусств под управлением Заслуженного артиста Воронежской области, доцента ВГИИ – Евгения Мингалева.
Песни о весне и о Победе.

Со сцены звучали русские народные песни, лирические песни советских композиторов, песни военных лет, которые зрители с удовольствием подпевали!

На одной сцене с именитыми исполнителями выступили и таловские школьники – воспитанники вокально-хорового объединения "Гармония" (руководитель Е.В. Прачёва) Таловского ДЮЦ им. Титова Ю. Т. и  вокальной группы "Страна чудес" (руководитель Н.В. Рабковская) Таловской ДШИ.