«Память в сердцах поколений»

Эмоционально насыщенной, наполненной духом патриотизма и гордости за нашу страну получилась прошедшая 9 мая, в Культурно-досуговом центре литературно-музыкальная композиция «Память в сердцах поколений». Стремительным потоком музыкальных и хореографических композиций, стихов, монологов, фрагментов из статей военных лет – артисты рассказали о Великой Отечественной войне.
«Память в сердцах поколений».

Концертные номера, сменяя друг друга, привели зрителя из трагичного сорок первого – в победный сорок пятый год.

Чтецы, солисты и творческие коллективы  Культурно-досугового центра, педагоги и воспитанники Таловской детской школы искусств и детско-юношеского центра, подарили в этот вечер всем присутствующим множество любимых композиций авторов военного времени и наших дней, пробуждая чувство гордости за свой народ, который выстоял и победил в той далекой войне.

Мероприятие получилось насыщенным, ярким и запоминающимся.

Еще больше фото - https://disk.yandex.ru/d/tCTriiJekfCy5Q