Новости

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов.
Культура 20 ноября, 15:49

Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык – это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этим могущественным орудием; в руках умелых оно в состоянии совершать чудеса. (И. С. Тургенев)
Культура 20 ноября, 15:47

18 ноября в Таловской ДШИ прошло ежегодное традиционное мероприятие «Посвящение в первоклассники».
Культура 20 ноября, 15:44

17 ноября в отделе обслуживания прошло мероприятие, посвященное Международному дню слепых «Я буду видеть сердцем»
Культура 20 ноября, 15:42

Международный день толерантности (терпимости) ежегодно отмечается во всём мире 16 ноября.

20 ноября состоялось еженедельное оперативное совещание в администрации муниципального района с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций в большом зале администрации под председательством главы района Виктора Бурдина.

"Уважаемые участковые уполномоченные полиции и ветераны службы! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

17 ноября, состоялось совещание в режиме ВКС под председательством Губернатора Воронежской области А.В.Гусева, на котором обсудили исполнение программы догазификации, меры соцподдержки граждан в рамках этой программы и техобслуживание газового оборудования.
Культура 17 ноября, 09:24

15 ноября в Культурно-досуговом центре состоялась творческая встреча писателя Сергея Георгиевича Ольденбургского с учащимися МКОУ Таловская СОШ, на которой прошла презентация его новой книги «Солдаты наши меньшие».

20 ноября 2023 года при координации Минюста России и его территориальных управлений состоится Всероссийский день правовой помощи детям.
Образование 15 ноября, 13:44

15 ноября 2023 года на базе МКОУ ДО Таловского ДЮЦ им. Ю.Т. Титова под председательством заместителя главы администрации муниципального района по социальным вопросам – начальника отдела по образованию С.А. Дубовой и заместителя начальника отдела по образованию Г.В. Иевлева прошло совещание руководителей образовательных учреждений.

Сегодня, 15 ноября, глава Таловского муниципального района Виктор Бурдин провел личный прием граждан.