С Днем эколога и Всемирным днем охраны окружающей среды!

Уважаемые жители Таловского района, сегодня два важных праздника — День эколога и День охраны окружающей среды. Это не просто профессиональные праздники, это напоминание о хрупкости окружающего мира.
С Днем эколога и Всемирным днем охраны окружающей среды!.

Природа — это наш общий дом, основа жизни на планете. Мы всегда должны помнить о том, какой экологический след оставляем, и делать все возможное для сохранения окружающей среды. Так давайте беречь природное наследие!

Выражаю глубокую благодарность организациям и предприятиям нашего района, которые ежегодно принимают участие в уборке, озеленении и благоустройстве территорий. Спасибо всем, кто неравнодушен к судьбе нашего района и вносит свой личный вклад в сохранение благоприятной экологической обстановки. Желаю вам крепкого здоровья, удовлетворения от вашей работы и больших успехов!

Только совместными усилиями мы сможем обеспечить экологическую безопасность нашего родного края!

С уважением, глава Таловского муниципального района Е.С. Сидоров.