С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Детство - самая важная часть жизни человека. Именно поэтому мы, взрослые, должны стремиться делать всё возможное, чтобы наши дети выросли счастливыми, умными, здоровыми, а главное - достойными людьми. Сегодня государство уделяет особое внимание защите детства. Ведь от того, как мы заботимся о детях, зависит будущее нашей страны. В нашем районе ведется модернизация образовательных учреждений, строится новый детский сад, в рамках ТОС благоустраиваются детские площадки, реализуются меры по поддержке малообеспеченных и многодетных семей, а также детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проводятся образовательные и развлекательные мероприятия для детей.
С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!.
Поздравляю ребят нашего района с Днем защиты детей и желаю веселых каникул, хорошего настроения, верных друзей. К сожалению, детство — безвозвратная пора, поэтому не спешите скорее вырасти. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда!
Благодарю всех, кто делает жизнь детей лучше и счастливее. Это большая ответственность и труд, но в то же время самое большое счастье - видеть сияющие лица детей, радость их первых побед и открытий. Выражаю признательность многодетным родителям и тем, кто дарит тепло своей души приемным детям. Пусть их детство будет радостным и беззаботным!