Выездное рабочее совещание

Сегодня состоялось выездное рабочее совещание под руководством главы района Евгения Сидорова. На встрече обсуждалась подготовка к Всероссийскому фестивалю народной песни, музыки и танца «На родине М.Е. Пятницкого», который пройдёт в селе Александровка.
Выездное рабочее совещание.

В совещании приняли участие руководители таловских организаций и учреждений, представители силовых структур и экстренных служб. Обсудили вопросы благоустройства территории, где будет проходить фестиваль, а также самого села. Помимо этого, были запланированы ремонтные работы сцены, здания клуба и Дома-музея имени М.Е. Пятницкого.

В ходе совещания были определены ответственные лица и распределены обязанности по всем направлениям работы не только касательно проведения подготовительных мероприятий «Певческого поля» и прилегающих территорий, но и вопросов безопасности, электроснабжения, а также подвоза участников и зрителей.