Поддержим участников специальной военной операции

Уважаемые жители Таловского района! В нашем районе создана инициативная группа для сбора денежных  средств, которые будут направлены на поддержку жителей Таловского района, участвующих в специальной военной операции, и семей мобилизованных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Поддержим участников специальной военной операции.

В  инициативную группу входят представители общественных организаций и сотрудники Администрации Таловского муниципального района, возглавляет Калгин Николай Сергеевич- председатель Таловской районной организации ветеранов войны и труда.

Инициативная группа помощи будет вести работу с денежными средствами, контролировать их назначение и отчитываться о своей работе в публичном пространстве.

Налажены контакты с некоторыми воинскими частями, где служат мужчины мобилизованные из нашего района. Уточнена потребность в дополнительном обмундировании и снаряжении, а так же  средствах личной гигиены. Первая отправка необходимых вещей планируется в конце этой недели.

Тел. 8-47352-2-17-53

Перечисления можно делать безналично по прикрепленному QR-коду

или по реквизитам:

Таловская районная общественная организация Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

397480 Воронежская область, р.п. Таловая, ул. Советская, д.135,

ИНН 3629001597, КПП 362901001, р/с 40703810913320100072

Центрально-Черноземный Банк СБРФ,

БИК 042007681