Во вторник, 17 октября 2023 года,  с 11:00 в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Таловском районе по адресу: р.п.Таловая. ул. Советская д.132, каб. 115 личный прием граждан будет проводить Прокопенко Борис Леонидович – Управление по работе с обращениями граждан Правительства Воронежской области.

Прием будет осуществляться по предварительной записи, при наличии документов, удостоверяющих личность.

Вопросы на прием направлять до 13 октября 2023 г. в общественную приемную Губернатора по телефону 2-12-01.
17 октября вторник, 11:00
Личный прием граждан будет проводить Прокопенко Борис Леонидович – Управление по работе с обращениями граждан Правительства Воронежской области.