р.п. Таловая ул. Советская, 132, 397480

В среду, 28 августа 2024 года, с 10:00 в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Таловском муниципальном районе по адресу: рп. Таловая, ул. Советская, 132, каб. 115 личный прием граждан будет проводить главный врач Таловской районной больницы Рябов Алексей Вячеславович.

Прием будет осуществляться по предварительной записи, при наличии документов, удостоверяющих личность.

Вопросы направлять до 26.08. 2024 г. в общественную приемную Губернатора по телефону  2-12-01.

28 августа среда, 10:00
Личный прием граждан будет проводить главный врач Таловской районной больницы Рябов Алексей Вячеславович.