Во вторник, 14 ноября 2023 года, с 10:00 в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Таловском районе по адресу: р.п. Таловая, ул. Советская д.132, каб. 115 личный прием граждан будет проводить Гарашкин Никита Александрович – Управление по охране объектов культурного наследия Воронежской области.

Прием будет осуществляться по предварительной записи, при наличии документов, удостоверяющих личность.

Вопросы направлять до 13 ноября  2023 г. в общественную приемную Губернатора по телефону  2-12-01.

14 ноября вторник, 10:00
Личный прием граждан будет проводить Гарашкин Никита Александрович – Управление по охране объектов культурного наследия Воронежской области.