Форум рабочей молодежи

С 25 по 27 октября в Воронежской области прошел Форум рабочей молодежи.
Форум рабочей молодежи.

Таловский район представили: работники «Культурно – досугового центра» - Орлова Е.А., Комова А.А., и работник БУЗ ВО «Таловской РБ» - Плешанкова А.А.

Цель данного Форума состояла в том, чтобы повысить информирование молодежи о возможностях самореализации.

На площадках прошел обмен опытом с экспертами  на тренингах, нетворкинг сессиях, мастер - классах  и тематических встречах.  Прошел тренинг на тему: «Создания сообщества рабочей    молодежи. Цели, задачи, потребности», активность на командообразование, групповая работа: «Модель города для рабочей молодежи».

Наши участники получили массу положительных эмоций и опыта, познакомились с талантливыми людьми. Досуговая программа в вечернее время была интересная и насыщенная.  В конце заключительного дня прошло выступление кавер-группы.