Уважаемые предприниматели! Приглашением к участию мониторинге

В настоящее время малый и средний бизнес сталкивается с множеством трудностей, и наша задача – помочь ему их преодолеть. Для этого необходимо иметь полное и цельное представление о проблемах, сдерживающих развитие малого бизнеса.
Уважаемые предприниматели! Приглашением к участию мониторинге.
В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ и в соответствии с государственной программой Воронежской области «Развитие предпринимательства и торговли» АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» совместно с Воронежским областным отделением «ОПОРА РОССИИ» при поддержке министерства предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области проводит мониторинг развития предпринимательства.
Просим Вас пройти анонимный онлайн – опрос по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6705389002848f2fb4587407/
Опрос займет не более 5 минут. Прохождение опроса доступно до 1 ноября.