17 октября делегация Таловского муниципального района приняла участие в межрайонной конференции по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях Воронежской области. Мероприятие состоялось в г. Лиски и стало площадкой для обсуждения ключевых аспектов стимулирования бизнеса в регионе. Участники конференции обсудили возможности, сложности и необходимые меры поддержки развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях, а также обменялись практическими инструментами, способствующими повышению устойчивости предпринимательской деятельности.
Делегация Таловского муниципального района приняла участие в межрайонной конференции.