Форум социальных инициатив

С 11 по 14 октября в Воронежской области прошел Форум социальных инициатив. Таловский район представили: учитель начальных классов МКОУ Докучаевской СОШ - Железнякова Виктория, педагог - организатор МКОУ ДО Таловский ДЮЦ - Ермоченко Алёна, советник директора по воспитанию МКОУ Таловской СОШ - Резникова Маргарита Олеговна.
Форум социальных инициатив.

Цель данного Форума состояла в том, чтобы повысить активность и проектную грамотность у молодежи, а также создание условий для коммуникационной среды, написания и реализации социальных проектов.

На площадках прошел обмен опытом с экспертами  на тренингах, лекциях и тематических встречах.  Проходило изучение правильного написания календарного плана, расходов проекта, софинансирование проекта, как искать партнеров и многое другое.

Наши участники получили массу положительных эмоций и опыта, познакомились с талантливыми людьми, занимающимися также проектной деятельностью. Досуговая программа в вечернее время была интересная и насыщенная, а погода радовала последними теплыми деньками!