Международный форум-выставка «INRUSSIA»

В период с 17 по 18 октября 2026 г. пройдет международный форум выставка «INRUSSIA» (далее - мероприятие) - главная площадка для презентаций возможностей промышленной инфраструктуры России. Организатором Форума выступает Минпромторг России.
Международный форум-выставка «INRUSSIA».

Это уникальная деловая площадка для знакомства с российской промышленной инфраструктурой, широким инструментарием государственной поддержки данного направления, компетенциями управляющих компаний, а также возможностями привлечения инвестиций и поиска новых деловых партнеров.

В мероприятии примут участие представители федеральных органов исполнительной власти и ведущих отраслевых объединений нашей страны, компании из России и дружественных зарубежных стран.

Сейчас, в условиях глобальных геополитических изменений, диалог о промышленных поставках, производственной кооперации и технологического сотрудничества имеет особое стратегическое значение и открывает широкий круг возможностей для предприятий.

Приглашаем  Вас к активному участию в мероприятии. Место проведения: МВЦ «Минводы ЭКСПО», Ставропольский край, Минераловодский городской округ, хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31. Участие бесплатное. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия: https://inrussiaforum.ru/