ЛУЧШИЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В преддверии празднования Международного Дня учителя во Дворце культуры г. Воронеж состоялось торжественное мероприятие. В данном событии приняли участие педагоги и нашего района. Со сцены дворца прозвучало множество тёплых слов и искренних пожеланий в адрес работников сферы образования.
ЛУЧШИЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Не обошлось без награждений лучших педагогов Воронежской области, ставших победителями различных конкурсов. Учитель МКОУ Октябрьской СОШ - Асеева Елена Анатольевна была награждена дипломом победителя конкурса «Лучший управляющий совет образовательной организации».

Поздравляем Елену Анатольевну и желаем профессиональных свершений, побед и неиссякаемой энергии!