В малом зале КДЦ состоялось обсуждение проектов ТОС

4 октября состоялась встреча Буздалина Виктора Ивановича — депутата Воронежской областной Думы («Единая Россия»), председателя Комитета по государственной политике, законодательству, правам человека и Регламенту, Зубкова Артема Николаевича — депутата Воронежской областной Думы («Единая Россия»), председателя Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций, председателя Воронежского областного общественного совета по развитию ТОС Воронежской области, Светланы Анатольевны Дубовой — заместителя главы администрации по социальным вопросам — начальника отдела по образованию с главами поселений Таловского муниципального района, сотрудниками администраций и председателей ТОСов.
В малом зале КДЦ состоялось обсуждение проектов ТОС.

Темой мероприятия было обсуждение работы над проектами территориального общественного самоуправления (ТОС): от взаимодействия с населением Таловского района до подачи заявки на участие в конкурсе.

В ходе встречи Артём Николаевич ответил на вопросы участников.

Цель мероприятия заключалась в том, чтобы помочь участникам правильно определить проблему, которая требует решения в их районе, а также четко сформулировать цель и задачи проекта. Этот этап является ключевым для успешного заполнения заявки на участие.

Участники активно обсуждали свои идеи, делились мнениями и советами. Это способствовало более глубокому пониманию основных принципов разработки проектов, имеющих общественную значимость.