«Колобок на новый лад»

«Колобок на новый лад».

Творческий подарок 1 сентября преподнесли ученикам Таловской школы работники Культурно-досугового центра. Ребятню пригласили на интерактивное театрализованное представление «Колобок на новый лад». Всеми любимая сказка в этот раз была со счастливым концом, а ребята смогли развлечься, вдоволь поиграть и потанцевать. Благодарные зрители не скупились на аплодисменты и с удовольствием фотографировались со сказочными персонажами – на память о веселом Дне знаний.