День знаний в ДШИ

1 сентября для учащихся, родителей и педагогов Таловской ДШИ прошел праздник, посвященный началу учебного года.
День знаний в ДШИ.

На мероприятии ко Дню знаний торжественно наградили отличников учебы по итогам 2022-2023 учебного года.  Директор детской школы искусств Марина Анатольевна Крутова рассказала о победах и  достижениях учеников и педагогов в прошедшем учебном году, о перспективах развития учреждения в ближайшее время. Также она отметила, что благодаря национальному проекту «Культура» в 1 полугодии 2023 года улучшилась материально-техническая база Таловской ДШИ,  дети получили новые инструменты, специальное оборудование,  современные интерактивные пособия, учебную мебель. Общий объем израсходованных средств на данные цели составил 3,609 тыс. рублей.

После награждения состоялся небольшой концерт, в котором приняли участие  ученики разных отделений ДШИ.

Новый 2023-2024 учебный год успешно стартовал!