РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Платформа обратной связи (ПОС) — это удобный инструмент, который позволяет направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по различным вопросам.
РЕШАЕМ ВМЕСТЕ.
Кроме того, на платформе можно участвовать в опросах и голосованиях, а также в общественных обсуждениях.
Основная цель платформы — быстрое решение актуальных проблем граждан. Она помогает получать достоверную информацию и принимать необходимые меры для их устранения.
Обращения можно оставить на портале «Госуслуги», в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе» или с помощью виджетов, размещенных на сайтах администрации Таловского муниципального района и администраций городского и сельских поселений, а также в официальных сообществах в социальной сети «Вконтакте».
Благодаря обращениям граждан на платформу были решены вопросы по установке мусорного бака в п. Высокий на улице Мира и опиловке поросли по адресу р.п. Таловая, ул. Строителей, д. 2.