Еженедельное оперативное совещание

26 августа состоялось еженедельное оперативное совещание под председательством главы района Евгения Сидорова. На совещании присутствовали заместители главы администрации, начальники отделов, руководители районных служб и главы сельских поселений. В ходе совещания были рассмотрены вопросы, связанные с социальной сферой, оперативной обстановкой и деятельностью экстренных и коммунальных служб района. По итогам совещания глава района дал поручения ответственным лицам.
Еженедельное оперативное совещание.