Литературная гостиная «Край родной, как ты чудесен!»

Традиционно, в конце августа местные жители отмечают День рождения Таловой. В преддверии этого праздника, 13 августа в отделе обслуживания центральной библиотеки прошло праздничное мероприятие. В литературной гостиной "Край родной, как ты чудесен!" собрались участники клуба "Созвучие», семейные пары Ворониных, Полозовых, активные читатели библиотеки. В течение мероприятия звучали музыкальные номера, рассказывались истории о жизни в Таловой, и читались стихи о малой родине.
Литературная гостиная «Край родной, как ты чудесен!».

Супруги Воронины поразили всех присутствующих своим музыкальным талантом, исполнив на гитаре прекрасные мелодии. Их музыка звучала как отголоски прошлого, напоминая о давно ушедших временах и прекрасных моментах, связанных с малой родиной. Гости клуба наслаждались каждой нотой, каждым аккордом, который наполнял библиотеку уютом и теплом.

Геннадий Полозов, известный человек в районе, со своей супругой также пришел на мероприятие. Их присутствие добавило особой значимости этой встрече, и все присутствующие были рады видеть его в библиотеке.

Каждый участник клуба "Созвучие" делился своими воспоминаниями о жизни в Таловой, о том, что для них значит их малая родина. Были прочитаны стихи о родном крае, о его красоте и уникальности. Эти произведения звучали особенно гармонично в атмосфере библиотеки, напоминая всем о важности сохранения и уважения к своей малой родине.

Заседание клуба "Созвучие" оставило яркие впечатления у всех его участников. Этот вечер напомнил каждому о важности своих корней, о том, что наша малая родина – это часть нашей жизни, которую мы всегда будем носить в сердце.